понедельник, 14 апреля 2014 г.

Птички, птички...

Привееееет.
Погодка на улице фи, но веснаааа, раз она пришла, значит и настроение должно быть весеннее, вот и потянуло меня на всякие весенние цвета и штуки.
Захотелось мне добавить красоты в квартире, сшились птички и бабочки, одних покажу сегодня, а других завтра))) ну так, чтоб интереснее было.


Я все не могу решить прятать фотографии под кат или нет, сама люблю листать, когда не спрятаны...

  Что про них сказать птички, муж сказал воробушки, он же сказал "шей побольше, дом большой, надо много на НГ" но на НГ, я сошью снигирей)))
Две на веревочках, две на палочках, моим скромным цветочкам как раз надо украшение, так что два топпера в цветы у меня уже есть.
Материалы хлопок американский и из Китая (китайский наверное))) Крылышки проклеены ооочень плотным дублерином, по-этому хорошо держат форму и ими можно махать, т.к. крепление такое-растакое.





Спасибо, что заглянули!

8 комментариев:

  1. Топперы! Вот как они называются!!!
    Искала недавно для своих вышивальных дел- набрала в поисковике "рыхлики"))) Ничего не нашла))) Теперь знать буду. Так что спасибо!
    Птички милые!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видишь как вовремя я со своими птичками))))

      Удалить
  2. Да-да, точно - топперы! мне недавно заказчица это слово для меня открыла)
    Романтишные вышли...Это яблоньки цветут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, это не яблоньки, это вишня, кстати отдельная история, как мы искали ближайшее цветущее деревце, и приперлись к какому-то дядечке развешивать своих птичек)))

      Удалить
  3. О, классные воробьи!!
    А я не люблю под кат - мне нравится так читать и смотреть - сначала мне подкинули мысль, что под кат нужно для кушания меньше траффика и определения интереса человека к тому или иному посту - я поэкспериментировала пару раз и поняла - что каждый сам отвечает за свой траффик, тем более это мой блог и я не хочу уменьшать фото и т.д., чтобы у кого-то не скушался траффик - у меня анлим и я спокойно хожу по блогам, у кого не анлим - пускай сам определяет блоги для чтения и чтобы было почти даром. А для выявления интереса - читать или нет этот пост - это вообще не мой случай - я иногда читаю, иногда нет, пробегаю глазами - если я подписана на блог, то я все равно слежу за ним. Поэтому я кат убрала - и через фидли сразу все видно и 15 окон не надо открывать - блог-кат-дополнительное открывание...
    Поэтому спойлеры, каты и т.д. я убрала у себя - фраза "дальше" в некотрых блогах меня иногда раздражает: нажимаешь дальше, а там только еще одно фото и без текста. Так зачем человек сделал кат?? Одно показал, второе под кат и ни однго слова ... да уж сэкономил он кому-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена.
      Вот и я так к кату отношусь))) Могу спрятать, но крайне редко из каких-либо стрельнувших в голову соображений)))

      Удалить