среда, 24 декабря 2014 г.

Кофр для фотоаппарата №7 и Новогоднее настроение

Трям, дорогие.
Сегодня у меня сотое сообщение в этом году, вот думаю может на такой кругленькой цифре и закончить, хотя показать есть что, можно похвастаться подарками, но может приятнее закончить год сообщением, в котором есть чехол для зеркального фотоаппарата, ведь я так люблю свои сумки, без лишней скромности))) нравятся они мне, очень нравятся, а тут муж заказал для своей жены в подарок к Новому году. Я подумала "Вот молодец!".
В этом году я накупила кучу разных огоньков, страна в панике скупает валюту и телевизоры, а я огоньки))) Эти не подходят мне теперь по цвету, у меня все как-то больше серебро, но они на батарейках, вот я и хапнула. В фотосессии поучаствовали ангелочки, которых мне привезла приятельница, у них такие милые пузыристые платишки.




Теперь переходим к красавчику))
Попросил заказчик ткань бабочки, я решила чехлы не повторять а сшить точно такую сумку как себе вообще жестоко, по-этому решено было добавить горошков, результатом довольна, заказчик тоже, хотелось бы еще знать мнение жены, но уже не буду навязываться сильно)
case for DSLR


Что тут сказать все как всегда, плотно, толсто и надежно.
Серо-черный джинс, коричневый и бабочковый хлопок.
кофр для зеркалки



Вчера мы купили елку, вообще мы решили, что купим искусственную, когда заселимся в дом, т.к. туда нам надо очень высокая, там высоченный потолок, а пока мы в квартире, будет ставить живую, ну а если надумаем искусственную, то представляла я себе такую очень похожую на натуральную, они правда по цене золотые, но я склонялась к такой... вчера поехали и купили, то что купили, она тоже не мелкая 1,9м, и вы знаете, плясала я от радости вчера. Я очень люблю живые, но не могу не отметить плюсы этой, повесил игрушку и загнул ветку, куда тебе больше нравится, красота.
Муж сказал "Не понял, шила-шила игрушки, и не одной нет!?", а я их все развесила по квартире, не подходят они по цвету к этим, а мне очень нравится как есть, но, конечно хочется еще интересных форм, акриловых...


Чтоб что-то ручной работы было, скрутила две капельки из бусин граненых черных и прозрачных и насыпала в прозрачные шары жемчуга, они заиграли иначе, так их почти не было видно на елке.
Всю красоту, стеклянных ангелочков, стеклянные шары пришлось повесить высоко, дети от елки не отходят, Димыч на всякий случай проверил не принес ли ДМ подарки)))

Олень от огоньков словно сам светится.

Ну что друзья, с наступающими Вас праздниками. Счастья и позитива Вам в наступающем году, успехов и пусть исполняются мечты, мира и приятной стабильности! Вдохновения и еще раз успехов.
Кто меня знает, может за неделю я созрею и на 101 сообщение)))
Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Сумку даже комментировать не буду - она выше всех похвал! Я уверенна, что жена заказчика будет не просто довольна, а будет просто в восторге! Ну а елочка у вас очень стильная получилась! Светящийся олень и жемчуг в шариках привносят нотку какого-то волшебства! И да, с 100-м сообщением тебя! Хотя 101 тоже неплохая цифра)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Олень сам не светится, он прозрачный, а огоньки отражаются

      Удалить
  2. И мне нравятся твои сумки для фотоаппаратов!!! Елка шикарная!!! С наступающим:)))

    ОтветитьУдалить