вторник, 14 января 2014 г.

Брелки и ангелочки.

С чувством выполненного долга, что пост для СП написан, могу показать, что я вчера делала, не знаю, может это "детский сад", но мне они нравятся. Задумывались как брелки, можно просто подвесить на елку например)))) тема НГ меня не отпускает.



Этот домик, где живет любовь))) шила для себя, на днях разбила , не без помощи Мишани, свой брелок, а мне надо, что ключи быстро находились в сумке, а с помощью такого брелка сделать это легко. Размер домика 8 на 5. Материалы лен и хлопок, из этого льна будет и мой чехол на швейную машину.

И набор прям "Путешествие в Прованс")))). Один на ключи от машины, второй от квартиры, или раздать детям. Колеса в машине из фетра.


 Пополнилась еще моя коллекция, парочку ангелочков мне привезла из Германии одна замечательная девушка, а сверкающего ангела мне подарила тетя, был у нас фамильный слет, по поводу дня рождения моей бабули, но подарки достались всем, было очень приятно, что тетя помнит о моем увлечении.



А эти два уже давно, брат с женой часто пополняли мою коллекцию, т.к. она разделяет мое хобби, у нее тоже есть компашка) Так вот этих дарили мне они


Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Чудесная коллекция ангелочков!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые брелочки!!!! Такие душевные....добрые!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты ж меня знаешь - ангелки и моя слабость)
    Стеклянные - чудо хороши и деревянный забавен)
    Я тут недавно в Бигзе на Экспобеле офигенных красавцев увидела, но дорого.. намекнула любимому про праздники после НГ))))

    ОтветитьУдалить