пятница, 23 января 2015 г.

Кулинарная книга и прихватки

Трям, дорогие.
Дома потеплело, пришла стопка тканей, все так и просит "давай работай", но лень никто не отменял, по-этому просьбы выполняются не очень быстро.
Хотя уже нарезала и на блокнот, и на кулинарную, и дублерин на два чехла, так что показать будет что. Напечатала кучу картинок с эйфелевой башней и так прямммммм захотелось мне в Париж, я знаю что одни его очень любят, а другие очень не любят, мне же надо решить как я к нему отношусь, но к этому вернусь чуть позже. 
Ткань и медовая фея давно ждали друг друга, а тут выдался повод, попросили написать МК по прихватке для журнала, вот  и появился набор из двух прихваток и кулинарной книги.
Кулинарка на основе готового кулинарного блокнота, есть два кармашка, вкусная банка меда, прям пишу, а сама думаю о твороге с корицей и медом...







8 комментариев:

  1. Ух ты!!! Какой классный получился наборчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Клевый наборчик, а мне еще цветочек в горшочке понравился, как его зовут ? )))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, спасибо, в горшочке вереск, балдю от него, он стоит уже месяца два и думаю еще долго постоит, вычитала, что он уличный, боялась что сразу накроется, но нет, терпит, может не такой жизнерадостный, как должен быть, но радует

    ОтветитьУдалить