понедельник, 5 января 2015 г.

Кухонный комплект и подаркиииии...

Трям-пам-пам.
Получила в субботу подарочек, нет ПОДАРИЩЕ!, день приходила в себя, а вчера ездили к тете, к бабушке, у бабули день рождения, собирались, люблю эти семейные сборы, большая семья, у бабули 4 детей, знаете собраться всей семьей не получалось пока, но даже в том количестве, в котором выходит, это ОЧЕНЬ круто. Ценю эти моменты...
Сегодня сильно болтать не буду, ибо решаю некоторые вопросы и пол дня сегодня работаю телефонисткой)) надо и другие дела поделать.
Опять участвовала в любимом обмене, где пишешь письмо ДМ. Моя получательница хотела прихватки, я к ним решила добавить кулинарную книгу, муж сказал, что очень чайная она получилась))




Овечка меховая)) все таких шили, и я сшила))

Мой подарище Миша сразу решил поделить по честному, но я разрешила только подрогать, я не жадный, я домовитый))

Нереальные кружева, широкие, красивые, уже срочно надо придумать что-то, ленты,аппликации, коробка, книга, крема, свечи, короче, гора радости. 

Главная радость, конечно, рукодельная, мы с подружкой решили, что это на подушку, может так решили, потому-что есть у меня в планах в доме менять по сезонам подушки))) Красота, очень красивые цвета, такие настоящие, рождественские.

Спасибо, что заглянули, побежала я к своим кавалерам) 

4 комментария:

  1. Обалденный набор! Получательнице должен понравиться. Себе собиралась в похожих оттенках шить, но всю ткань растратила уже.
    Подарки получать всегда здорово! Поздравляю! Тоже сегодня отчиталась по подарочку, поэтому понимаю и разделяю радость от сюрприза))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. Получательница довольна, ей по цвету очень подходит, ну я конечно пошпионила, пока выбирала материал))

      Удалить
  2. Настя, огромное спасибо тебе еще раз за подарки. Извини, что поздно отметилась у тебя в блоге. Просто замечательные подарки, вовсю уже в ходу, рукавички здорово берегут мои ручки, а старые уехали на свалку наконец-то. Успехов тебе в творчестве. У тебя все прекрасно получается.

    ОтветитьУдалить