четверг, 11 сентября 2014 г.

Сумка для зеркального фотоаппарата №4

Трям, дорогие.
Чтот я с мальчишками решила простыть слегонца... для меня насморк страшнее чем все остальное, слезы ручьем, нос не дышит, глаза не видят брррр.  Но ничего, сегодня мы идем в цирк на воде, первый раз у нас в городе такое дело будет. А еще лунопарк приехал и все возле нашего дома. Когда я жила у родителей все приезжие развлекухи располагались там, теперь все здесь, интересно, когда мы переедем на дом, они начнут туда приезжать)))
Пришла я с очередным case for DSLR, он же сумка для фотоаппарата. Вся такая эко. Лен натурального цвета и американский хлопок, люблю я эти батик*и.





Ну и т.к. сумка для фотоаппарата №3 была отобрана у меня до дня рождения, то чтоб не идти с пустыми руками сшила еще и ремень для фотоаппарата.


Я из тех кто не понимает, зачем мне все это рукоделие и че я в него ввязалась, вроде отдушина, а вроде хочется от всего этого чего-то еще, знать бы чего. И иногда накрывает, кажется да зачем это все... Недавно был такой приступ, но пришло письмо от моей бывшей заказчицы рюкзака, что рюкзак украли в Италии (да-да, кто-то теперь с моим эргорюкзаком гоняет по Италии)) а им он необходим, несмотря на то, что у них есть фирменный, мой по определенным параметрам оказался лучше... и знаете, приятно, понимаешь что значит какая-то польза в заваленных шкафах, горах мусора и нитках по всей квартире все-таки есть...
Здоровья и позитива Вам!
Спасибо, что заглянули!

8 комментариев:

  1. Очень красиво, ни в коем случае не забрасывай рукоделие!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот батик прекрасен -___- Не говоря уже о самой сумке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, надеюсь он тебя порадует и в живую)!!

      Удалить
  3. Я просто поражаюсь твоим кофрам - такие стильные и так все аккуратно сделано! Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена. Я шила этот и думала, что я их тоже люблю, мне не доставляет особого кайфа их шить, вроде одно и то же делаешь, в отличии от обложек, например, над которыми можно повыдумывать)), но когда видишь результат- понимаешь, что они классные( не скромно))) и все разные.

      Удалить
  4. Супер. Жаль, что у меня нет фотика нормального для такой сумки))) И про рюкзак.....твои определенно лучше, чем фирменные, ведь в них вложена душа. А еще они такие мягенькие, и приятные, и удобные, и красивые ))))) нечего сравнивать даже.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, согласна, ради таких моментов хочется что-то делать! Умничка, работы просто замечательные! Тоже сожалею, что нет подходящего фотика, а то уже хочется походить с таким кофром...

    ОтветитьУдалить