суббота, 8 марта 2014 г.

Я задыхаюсь, от нежности...

Привет, дорогие.
Поздравляю Вас с весенним праздником! Счастья Вам и Вашим семьям, романтики, позитива!
Вообще специфический праздник, каждый год, вроде он и радует меня, а вроде и напрягает немного, иду вчера в спорт зал, все женщины нарядные, довольные, в обеих руках по огромному пакету "жрачки",которую завтра, в свой праздник, она будет пол дня готовить, а, ну и в пакете может игриво торчать тюльпанчик, и мужчины, гордо несущие тюльпанчик своей женщине, которая тащит две торбы, а мужчина еле тащит свои ноги, пьяный, счастливый и гордый собой, он же несет цветок своей женщине.
Согласитесь, цветок в любой другой день получить намного приятнее.
А еще эти смс и поздравления в соц.сетях бррр, признаюсь я почти не читаю стихотворные поздравления, и крайне редко смотрю поздравления в соц.сетях, эх, где времена с открытками  и телефонными звонками... Еще на НГ или 8 марта, ладно, ну отправил человек всем одно и то же поздравление, деже не добавив имени, ладно, но вот смс на ДР, терпеть не могу, одно дело, от малознакомого человека, это даже приятно, а вот от приятелей...
Что-то разбубнелась я)) вообще хороший праздник, ниче против него не имею, даже за его, ведь помимо этих ФИ, в нем много приятного.
У меня сегодня обычный день, хотелось сделать тирамису, но, как всегда в нашем мегаполисе, маскарпоне уже нигде нет. По-этому все как всегда, муж на стройке, я с мальчишками дома, продолжаем болеть.
 Но настроение очень даже хорошее и позитивное.
Тянет меня, в последнее время, в работах на такую мимишность, нежность, что захотелось сделать на сменку своему паспорту обложку, вообще я паспорт крайне редко вынимаю, на почте у меня его уже не просят, даже грустно, ведь он у меня теперь такой нежный красавчик))


Я все ношусь с идеей сшить сумку для своего фотоаппарата, но пока еще вынашиваю идею и жду ткань, которая со дня на день будет у меня, а тут попросили сделать чехол для компактной камеры, и опять у меня получилось все такое... лютики-цветочки)) не знаю как по удобству, но по виду мне нравится.

 На спинке нашивка.

Кистевой ремень пристегивается на карабин, при необходимости можно снять. 

И фетровый фотоаппарат

 Ну и очень хочу поделиться радостью, честно говоря от неожиданности я вчера даже прослезилась.
Как-то сложилось, что с друзьями по форуму я общаюсь намного чаще, чем со знакомыми из реальной жизни, с которыми все свелось к короткому "Как дела" "Хорошо" "И у нас". А с форумскими все перешло в каждодневное общение, встречи и т.д. И не потому, что у нас с реальными знакомыми разные интересы, нет у нас у всех дети, и практически одного возраста, но как-то все отсеялось( Остались, конечно же, друзья и из реальных, но со многими поутихло общение.
Вот и сейчас, пока я пишу, приехала форумчанка и ее муж вручил тюльпан, приятно))
Но к чему я это все, еще один мой круг общения- это рукодельницы, которых я никогда не видела, не общалась  с ними в реальности, но переживаешь за какие-то их неприятности, радуешься их успехам и победам, короче, чувства родственные к ним))) кто как не они знают что такое хомякоз и умеют сделать приятно.
Так вот очень неожиданно я получила подарок от Ани (Скрабики), я правда плакала вчера от радости, так было приятно.

Бискорню, такое красивое, такая интересная вышивка, а цвет... он же как раз такой, как я хочу делать свою мастерскую, можно с бискорню в качестве образца ходить))
Анечка, огромное тебе СПАСИБО!!!

Ну вот, написала, так написала, может сложится ощущение, что я сижу в депрессии и всех ненавижу, но нет, я сижу довольная и счастливая, чего и вам желаю.
С ПРАЗДНИКОМ!
Спасибо, что заглянули!
ПыСы: Ну вот ведь праздник сегодня)) и солнышко выглянуло, и тирамису я, все-таки покушала)) спасибо еще одной форумской подружке!

10 комментариев:

  1. И тебя с праздником! Я тоже почти не читаю поздравления на сайтах, адресованные мне,только отписываюсь, дабы не прослыть эгоисткой! Для меня лучше общение.По мне лучше созваниться и поздравить друг друга, чем лишь бы отмазаться, написавши лишь бы какое поздравление!
    И чехольчик получился очень красивым! И подарки получать всегда приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина. Чтоб эти поздравления были с именем хотя бы, так ведь приятнее было бы))

      Удалить
  2. С праздником тебя!!! Чехол очень понравился! А обложечка какая прелестная! Я кстати, подареную в качестве пифа обложечку таааак полюбила, что даже не представляю теперь как мой паспорт жил столько лет без неё! А про любопытные взгляды завидующих вообще молчу, особенно все с интересом на почте смотрят на мой паспорт!
    P.S. ответный пиф почти готов и совсем скоро отправится к тебе =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. Я очень рада, что подарочек так прижился!

      Удалить
  3. Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    Чехол и обложечка чудесны!

    ОтветитьУдалить
  4. И все равно - с Праздником тебя))) С праздником весны, она пришла! Весна - она жизнь, поэтому у нас, дающих жизнь, так кружится голова от ее приближения... Такие чувства, такая радость...
    Чудо блокнотик. и чехол бесподобный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марусь!
      Может по тексту показалось, что я совсем не люблю этот праздник, нет, наоборот я очень его люблю, этож первый весенний праздник, а весну я люблю и праздник люблю, и подарки, и поздравления, и сюрпризы. Не люблю только некоторые моменты))

      Удалить
  5. Настя, разделяю твое мнение по поводу 8 марта! Вот уж точно - гораздо приятней получить цветы в любой другой день!
    Очень красивая у тебя получилась обложка на паспорт и чехольчик! И поздравляю с полезными подарочками!

    ОтветитьУдалить