четверг, 6 декабря 2012 г.

ПИИ-паф оё-ёй... ОБЪЯВЛЯЮ

Трям.
Совсем недавно записалась на ПИФ к одной замечательной рукодельнице Ирине, записалась не совсем даже представляя, что это такое, ну я так люблю, решила объявить набор в ПИФочки  у себя уже теперь, конечно, в ближайшее время подарки не вышлю, но в стандартные ПИФ-рамки, а именно в год, обещаю успеть.



Записываю первых трех человек, оставивших комментарии, с условием, что Вы тоже объявите ПИФ у себя и в течении года одарите записавшихся.

Мы поговорили с ГУГЛом, что-то мы много с ним общаемся и он рассказал  
Пиф (Pif) на самом деле расшифровывается как "Pay it forward" , переводится как "Заплати вперед" или "Заплати другому" , так назывался фильм который вышел на экраны в 2000г.

«Представьте себе. Вы оказываете кому-либо услугу и просите его или ее отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово школьник Тревор МакКинни не признает.»



Понаписала, сама не разберу))))
Короче, если хотите получить подарочек от меня, оставляйте комментарий, участвуют первых 3 человека, можете сразу присылать адресочки, что будет в подарке, не знаю пока даже я, ПИФ обычный, не обменный, но если Вы вдруг захотите прислать мне что-то сделанное своими руками, то я буду ШасЛиваяяяяя.

P.S. Прикольно, это 55 сообщение в моем блоге, юбилейное и подарочное)))
Вот, думаю, будет весело, если никто не захочет поучаствовать...

7 комментариев:

  1. Не совсем поняла, но наверное можно попробовать. Все когда-то впервые!)

    ОтветитьУдалить
  2. Второй))) Вика, ничего сложного:присылай на мою электронную почту свой домашний адрес и в течении года жди подарок, с условием, что ты у себя тоже объявляешь ПИФ и одариваешь кого-то, объявить можешь когда хочешь, можешь сейчас, можешь когда подарок получишь.

    ОтветитьУдалить
  3. Можно ещё записаться в ПИФочки или уже поздно? Предлагаю обменный! http://sachilovchik.blogspot.com/
    Если согласны - напишите мне на почту sachilovchik@yandex.ru свой адрес и пожелания.

    ОтветитьУдалить