суббота, 8 ноября 2014 г.

Холдер для документов

Трям.
Посылка получена, по-этому осмелюсь пост из черновиков выпустить.
Сама себе напоминаю Пяточка, когда он так хотел угодить, так старался, так торопился, но... но "он лопнул"...  вот и я)))
 Я стараюсь теперь побороть свое чик-чик-чик и делать аккуратно, по-этому переделываю, распариваю, если что-то не так, короче ооочень стараюсь. Вот и тут все было хорошо и красиво, но потом я решила довести до идеала))) и положила под пресс... надо ж было додуматься положить на органайзер книгу, а на нее утюг с водой... из утюга вытекла вода, замочила и книгу и холдер насквозь. Что сделать новое мне не придумывалось, да и поняла я, что состояние не идеальное, когда уже совсем мало времени осталось до отправки, по-этому... 
Алёна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!, пусть все в жизни будет супер-пупер хорошо  и красиво!!!
Сезон цветов закончился, и мне стало скучно снимать, декорации не расставляются, все как-то сухо, но я буду исправляться честно-честно!!!
Размер органайзера примерно 20 на 10.
Ткань просит "ну давай поедем и потопчемся босыми ногами по горячему песочку", брадс тоже манит-манит...


 Я раскладывала внутрь паспорт, карточки, чтоб было понятней что да как, но ненароком удалила парочку фотографий... внутри появилось еще одно дополнение, но тоже нет фотографии


Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. ООО, это мой органайзер - возможно ты как мастер и знаешь и видишь косяки, но я ничего не вижу.
    Спасибо тебе большое! Органайзер получился здоровским, а то что мне он достался - так ваще красота. Обязательно он он ко мне вернется от сына и я его уже знаю куда применю.
    Спасибо тебе еще раз!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень-очень рада, что тебе нравится! Я замучила сайт белпочты посылку "трекать"))

      Удалить