среда, 19 ноября 2014 г.

Блокнотомания не закончена

Трям, дорогие!
Пошла какая-то блокнотная полоса, я уже вытащила ткани, перебрала, чтоб сшить чехол, но решила, что без заказа шить не буду, разложила елочные игрушки делать, но отложила в сторону- не пошли, зато прикупила парочку блокнотов и как раз нашелся желающий, а где один, там и второй, ибо зачем вытаскивать все материалы ради одного...
У нас, кстати сегодня выпал первый снег, я на радостях побежала вешать снегирей и звезды из соды и крахмала. Не то чтоб я была любительницей зимы, я теплолюбивая, но недавно прикупила себе хорошенькую длинную куртку, теперь попа в тепле))) можно смело гулять. 
А еще как-то шли и сказала я Димасу, что скоро будет снег, он это СКОРО воспринял как-то совсем буквально и всю дорогу щебетал "А когда мы пройдем этот фонарь, снег начнется?", "А когда снежинки мне на шапку упадут, можно я их так стряхну?", "А мы будем снеговика лепить?", "А я в этих перчатках буду лепить снеговика?"... и так всю дорогу, как я не объясняла, что СКОРО понятие растяжимое, мой мальчик посчитал меня злостной врушкой,  да и снег он такой сказочный... Короче рада я ему.
Ну и блокноты с которыми я явилась. В основе записная книжка в линеечку, есть закладки и петельки-держатели ручки. Бирюзовый просили сделать на завязках, но я считаю их не удобными и предложила резинку, на чем и сошлись.





 

Спасибо, что заглянули!!!


4 комментария:

  1. Настя, очень понравился ваш разговор с сыном про снег ))))))) Блокнотики классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна, сын у меня говорун тот еще)))

      Удалить
  2. Очень классные и нежные блокнотики.

    ОтветитьУдалить