воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Малышка-бабочка

Трям.
У кого-то сегодня праздник, а у нас обычный день, муж на стройке, дети кричат)), только завтрак немного праздничный. По-этому у меня есть немного времени написать пост.
Было желание сшить бабочку, не придумывалось где, посетили мысли сшить сумку с аппликацией или новый чехол на машинку, но для аппликации мне надо новую машинку))), вот и надумала сшить маленькую куколку, села, нарисовала выкройку и сделала эту лялечку, размер ее 13 см.


А ведь я думала больше не буду шить кукол, только одна идея у меня в голове вертится, но до нее руки не дошли еще, зато уже собрана еще одна кукла, только не одета еще мда...
 

Пришел ассистент и предложил подержать куколку, сидит она самостоятельно, а вот стоять не умеет, по-этому помощь принята)


Потом ассистент решил разнообразить скучную фотосессию и принес куколке "подарочки"

Куколка вся такая весенняя и цветочная, что навеяло, покажу вам свой мега цветник, с цветами у меня беда, вчера у меня появился гиацинт, надеюсь зацветет он раньше чем сдохнет, как сделали драцена, гербера и хризантема((( В белом горшке, кстати, корни герберы))) я не теряю надежды, что им что-нибудь стрельнет и они вылезут. Еще я успокаиваю себя надеждой, что не я горе цветовод, а условия у нас в квартире не те, комната без дневного света, а кухня с палящим солнцем... а может и я виной, эх...

 Спасибо, что заглянули!

9 комментариев:

  1. Красивая куколка! Я люблю такие игрушки,если бы еще с сзади был магнитик, на холодильнике у меня бы классно смотрелась ---Это так мысли в слух!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила. Я думала, что ей надо шнурочек какой, если магнитик, то крылышки затеряются... Намек принят))

      Удалить
  2. О, молодец, что про растения напомнила - пошла одно единственное живое в моей квартире полила - мне подруга юкку принесла и сказала - расти! Вот сижу и думаю - сколько она без полива живет!!
    Куколка хороша!! Крылья классные!!
    Мой муж тоже сегодня праздник решил отметить на стройке, а мне сына оставил для компании!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прям приятно, что не одна я горе-цветовод)))
      Спасибо)

      Удалить
  3. ура! поздрям с новым цветочком!
    А куколка просто сказочная! ммм..

    ОтветитьУдалить
  4. Она очень милая!!! Прям очарование!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. АААААА какая же она потрясная!!!
    И с цветулечкой тебя))

    ОтветитьУдалить