суббота, 7 декабря 2013 г.

Пряничный домик

Трям.
Когда в блоге Светланы увидела совместник по пряничному домику мне это не давало покоя, так мне хотелось тоже такой домик, но с вышивкой я воооообще никак, по-этому просто тихонько любовалась. Теперь я пытаюсь завязать дружбу с фетром и мне это даже начинает нравиться, теперь у меня тоже есть пряничный домик из фетра, уииииииии. Его размер 6.5 см с трубой, малышок, я люблю или размер мини, или уже макси. Шила серебряными нитками. 


Этот домик так уютно смотрится на елке, мне прям хочется всю елку украсить такими елочными игрушками, но я украсила ими кухню)


Gingerbread house made ​​of felt. Christmas decor. Christmas tree.

Мои красавицы-звезды уже заняли почетное место на карнизе, да, у нас карниз несет чисто декоративную функцию, первый раз за 2 года пригодился)))

Вчера я ходила к парикмахеру, Мишане 10 месяцев и первый раз я вышла без него... на улице шел снежок, людей практически нет, вы бы меня видели, я останавливалась, разводила руки со словами СВОБОДА, я бежала, потому что мне было так легко (я 3 года или беременная, или зорким глазом контролирую детей, или на мне 10 кг дополнительной нагрузки, а тут Я ОДНА), я шла в припрыжку, как Буратино, короче муж говорил, что я зайду максимум за пол часа, я залетела за 10 минут и не потому, что спешила, а потому что летела на крыльях. Я завернутая мамка, с точки зрения некоторых, я ни разу еще не оставляла ни с кем Мишаню, Димыча на целый день я оставила бабушке в 1.5 года и стараюсь этим не увлекаться, по-этому такие моменты свободы для меня ощутимы. Я к парикмахеру первый раз одна пошла)) обычно к одному моему мастеру мы едем все вместе, а к другому идем вместе, и пока меня стригут, мои гуляют возле дома. Вот так.
Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. Замечательный домик))))и в прямь пряничный. И очень рада за Вас, хорошо когда есть такие минутки свободы))))ведь для дальнейшего воспитания тоже нужно черпать силы и спокойствие))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ой на счет спокойствия верно подмечено.

      Удалить
  2. Очень симпатичный домик, такой уютный малыш)))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький домик! Такой милашка!

    ОтветитьУдалить