суббота, 14 декабря 2013 г.

Прошлогодние кони.

Привет.
Сшила маленький табун лошадей, все уже их сшили в прошлом году, но мне они тогда были не нужны, и вообще в роддом я собиралась) А тут поняла, что капец как они мне нужны.  Машинка моя скоро опять откажется работать, опять дымится двигатель и вонь стоит ужасная.


 Эту парочку оставлю себе, остальные на подарочки.

Высота их 8 см.

Без помощи я никак не могу справится, по-этому тут как тут))

Было вчера такое настроение, решила записаться на все конфетки, которые встречу, ну вот захотелось, думаю пусть хоть какая-то польза от блога будет. Пошла в один блог, где всегда тыШЧа миллионов конфеток, и давай открывать, и что вы думаете, не смогла на все подписаться, когда есть в условиях стать ПЧ, а блог мне не интересен, я не могу ради конфеты, если разыгрывается не что-то супер-мега нужное мне, я не могу, мне кажется заберу у кого-то шанс выиграть нужное ему, короче на парочку вкусняшек стала в очередь и пошла в сад за ребенком, с мыслью "зачем людям столько конфет? зачем становится ПЧ везде, а потом туда даже не заглядывать", шла разрабатывала какую-нибудь "жадную" конфету с коварными условиями, но не теперь, когда-нибудь. 
И вообще то ли конец года- подведение итогов, то ли просто меня опять накрывает все думаю зачем и почему относительно блога и относительно жизни.
Спасибо, что заглянули!

5 комментариев:

  1. Кони - класс!!
    Я тоже в конфетках участвую только там, где я уже давно в анонимных читателях. Участвую оооочень редко. У меня вообще есть недостаток - есть любимые блоги, читаю, вдохновляюсь, но почему-то стесняюсь писать комментарии - блог интересный и я читаю, а вот коммент не даю, но иногда стараюсь где-нибудь сказать о чем-нибудь, чтобы знали, что я тутак. Причем 90% из блогов не такие раскрученные, не знаменитые. скорее скромненькие, но там видно, что не качество фото привлекает, а именно сами работы - креатив и мастерство, функциональность. Я уже научилась смотреть не на фото, а на саму работу - нужна она или нет для жизни, декора и какое несет настроение. поэтому тоже не люблю, когда люди ради хомяка не интересуются именно этим блогом, а интересуется именно богатством от этого блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алена, у меня тот же недостаток( Я часто напишу комментарий, но вместо публикации нажимаю удалить, с мыслью "кому интересно, что ты написала, что тут такого и т.п." ужасть

      Удалить
    2. В общем, нам надо с тобой перевоспитаться :)))

      Удалить
    3. Акция: пишем комментарий к каждому посту в ленте)))

      Удалить
  2. Ой. девочки, а я думала что это у меня одной такая непонятка, поддерживаю акцию.

    ОтветитьУдалить