понедельник, 14 октября 2013 г.

Карманный альбомчик

Трям.
Вы думаете я с очередной обложкой... НЕЕЕЕЕТ... это моя любоФФФФ, моя гордость, мой мини альбомчик. 

Давно хотела сделать маленький, карманный альбом, но все то мыслей не хватало, то материалов. И вот, наконец-то он, такой, знаете, мамский альбом, типо тебе: "Ой, а что у тебя уже двое мальчишек", а ты такая: "Да-да, у меня даже фото с собой есть" и гордо достаешь альбом и хвастаешься своими любимыми малышами))) Ну ведь класс!? 

Закрывается альбом на магнитики, я их из Китая 50 штук заказала, могу клеить) Ну и украшалки рамка, братсы, лента, пленка. Ткань остатки красивого американского хлопка и белорусский лен, делала уже в таком сочетании органайзер для инструментов своих.



Синка с братсами и немного кружева

 Ну и вот она, красота, помещается в альбом 14 фотографий 10*7,5, долго размышляла о размере и выбрала такой, половина 10*15 и не жалею, на фото все видно и размер альбома буквально как паспорт. Бумага ммм... она такая...я вообще люблю фото на черном фоне, а эта бумага, с глитером(вроде это так называется) она такая, лакированная))), ШИК! Альбом я еще не весь заполнила, ну а для фотосессии)) вообще достала почти все, кстати они на уголках держатся.


Не знаю как Вы, я от него в полном восторге! И очень горжусь собой, что все так красиво придумала и сделала. Да-да)))
Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. СУУУУУУУПЕР! Хочу себе такой!!! На заказ работаешь???? (скромный смайлик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, вот я понимала, что кто-нибудь да спросит про на заказ, вот не решила еще, хочется делать когда есть вдохновение, по-этому если согласна ждать, можем обсудить))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. И я хочу себе такой!!! Очень интересная идея!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень замечательный! Цветовая гамма хорошая, стильная такая, ну и тканевая обложка что-то такое уютное и домашнее альбомчику придает=)

    ОтветитьУдалить