вторник, 13 марта 2012 г.

Мой конкурс не моих слингобус.

У производителей слингов и аксессуаров к ним, есть свой конкурс, где выбирают самый стильный, самый удобный и т.п. Я вся в мыслях про слингобусы решила сделать подборку и выделить те, которые мне больше всего нравятся. 


Оказалось, что нравится мне не очень много. К простым я спокойна, а с игрушками, у лялек такие мордашки иногда, что мне совсем как-то бррр...
  • Из простых мне нравятся черно-белые варианты 

  • Морская тема, я ее люблю во всем, нет, люблю слабо сказана, я обожаю, это моя любимая тема. Бусиков на морскую тематику множество, но мне запали в душу одни, такие стильные, такое цветовое решение ммм...
  • Фрукты- овощи, тоже много всякого, один из вариантов







  • Прикольный кот, сами бусы мне не очень нра, и бусы-развивашки с ОГРОМНЫМ количеством деталей, думаю для ребенка ну оочень интересные.


  • Цветы




Ну вот, пока  все. Старалась не нарушать авторских прав и ссылаться по возможности, но не везде получилось, так что прошу прощения у авторов.

3 комментария:

  1. И мне слингобусы очень нравятся. Уже даже купила бусины деревянные, чтобы связать хоть одни. Но это так и осталось в планах.
    Спасибо большое за такую замечательную подборку. Вот немного освобожусь и обязательно свяжу. Мне нравятся простые.))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. О простых: смотря с какой целью - если для украшения, то да, а если для ребенка, то мне хочется посложнее, чтобы было больше деталей, хотя может ребенку и простые нравятся.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, что упомянули мои работы - в морской тематике. я уже некоторое время не вяжу слингобусы, но мне очень приятна Ваша оценка...

    ОтветитьУдалить