пятница, 23 декабря 2011 г.

Кулинарная книга Леди

Трям.
Не то, что бы я бездельничаю целыми днями, просто часть того что делала, показывать еще нельзя, а часть незачем)))
Но, наконец-то, я могу показать какая сшилась у меня обложка на кулинарную книгу. Участвовала я на форуме в очередной игре "Письмо Деду Морозу". И выбрала исполнять письмо девушки под ником ЛЕДИ, цитирую отрывок "Я люблю баловать своих родных чем-нибудь вкусненьким,а вот красивой кулинарной книги для записи вкусностей у меня так до сих пор и нет." Ну уж очень мне захотелось осуществить именно это желание.
Сразу мне представилась кулинарная книга с корсетом. Фото я ненароком удалила с фотоаппарата,а книгу отправила, ну вот то что есть.




Теперь сижу и думаю, к чему это отнести... к скрапбукингу- громко сказано, к шитью- тоже не то...




7 комментариев:

  1. Красота. Что-то я эту прелесть проворонила на сайте...

    ОтветитьУдалить
  2. Нет слов! Невообразимо! как мне нравится находить в рукодельных красотах элементы, напоминающие о каких-нибудь романтических событиях...Ах! красотища!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, если честно мне тоже очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очуметь! Впервые такое вижу! Красота! А есть какой-нибудь МК? (смущаюсь и краснею) У меня сестричка по кулинарии "страдает", а скоро у неё День варенья....

    ОтветитьУдалить
  5. Про МК я как-то не подумала, но здесь все просто, попробую на пальцах рассказать: корсет- два прямоугольника, проклеиваем их флизелином, складываем прямоугольник пополам, лицевой стороной внутрь, на одну из длинных сторон выкладываем петельки, строчим по коротенькому и длинному краям, выворачиваем, утюжим, выкладываем корсет и по стороне без петелек прокладываем строчку, и еще одна строчка буквой П в уголочке нижнем. Ну а сама обложка - просто обложка, я там еще на одну сторону ленточку пришила, под которую можно засовывать странички,

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое. Может попробую, если не испугаюсь )))

    ОтветитьУдалить
  7. Это совсем не страшно))) Если найду что-то подходящее, сделаю МК на следующей неделе.

    ОтветитьУдалить